Агафонова Валентина Трофимовна
Заместитель директора по УВР(старшая школа), Учитель физики
Лабецкий Сергей Николаевич
Заместитель директора по АХЧ
Коновалова Любовь Сергеевна
Заместитель директора по ВР, Учитель истории и обществознания
Сидорук Игорь Андреевич
Заместитель директора по безопасности
Андреева Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Дубоделова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Егорова Валентина Ивановна
Учитель начальных классов
Летягина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Лобанова Ирина Константиновна
Учитель начальных классов
Османова Хумар Зиядин-кзы
Воспитатель ГПД
Ряузова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Зимина Анна Александровна
Педагог-организатор, Учитель начальных классов
Свербеева Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Селивёрстова Марина Борисовна
Учитель начальных классов
Сидоренкова Елизавета Александровна
Учитель начальных классов
Фомичева Виктория Алексеевна
Учитель начальных классов
Андреева Вера Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Горяйнова Светлана Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Земскова Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Резвова Светлана Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Земскова Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Агафонова Валентина Трофимовна
Заместитель директора по УВР(старшая школа), Учитель физики
Носкова Ирина Михайловна
Учитель биологии
Бутузов Алексей Геннадьевич
Учитель географии
Сороколет Тамара Николаевна
Учитель географии
Зубарь Татьяна Анатольевна
Учитель географии, ДКП,зав.библиотекой
Коновалова Любовь Сергеевна
Заместитель директора по ВР, Учитель истории и обществознания
Ушакова Людмила Леонидовна
Учитель истории и обществознания
Зарецкая Лилия Ивановна
Учитель английского языка
Мартынова Ирина Суреновна
Учитель английского языка
Надоян Армине Меликсети
Учитель английского языка
Ромашина Юлия Александровна
Учитель английского языка
Савицкая Ирина Леонидовна
Учитель английского языка
Тимошкина Лидия Викторовна
Учитель английского языка