Пресса о нас

В  северной столице в знаменательную дату многие организации устроили выходной день.

Королёв к этому празднику подошёл традиционно.
Почётных гостей чествовали в 13-й школе.

Ветераны получат газету «Спутник» бесплатно!

Акция «Подпиши ветерана», объявленная редакцией нашей газеты, вновь нашла отклик в сердцах королёвцев. И если на празднике 9 мая в ней приняли участие отдельные жители города, такие как Вероника Дмитриева, Алексей Ряднов и члены общественной организации МЦ «Королёв», то учебные заведения города порадовали массовым участием.

И опять среди дарителей полугодовой подписки лидирует королёвская средняя школа № 13. Как и в конце прошлого года, учащиеся одного из старейших учебных заведений города, подписали на газету «Спутник» 30 участников войны, среди которых бывшие блокадники и узники концлагерей. Их объединения с этой школой связывает многолетняя крепкая дружба.

– Все ребята с радостью откликнулись на предложение редакции «Спутника», – подтвердила заместитель директора школы №13 Любовь Коновалова. – Им приятно сделать для ветеранов доброе дело! В подписке приняли участие все классы, начиная с первоклассников и заканчивая выпускниками.

Поддержали инициативу нашей редакции и в гимназии № 3 мкр. Юбилейный. Ребята подарили радость от чтения нашей газеты 24 ветеранам. Лицей № 19 тоже принял участие в акции «Подпиши ветерана»: на наш призыв откликнулись 9 лицеистов.

Напомним, что собранные деньги пойдут на оплату услуг «Почты России» по доставке «Спутника» ветеранам, благодаря которым мы сегодня живём под мирным небом.

Подписка ещё не завершена, спешите делать добро! Подписку можно оформить в редакции по адресу: г. Королёв, ул. Дзержинского, 4 или написав на электронную почту:6815116@mail.ru

Фото А. Лавряшина

Автор: Инна Максимова

Ссылки на сайт
Ирина Ивановна, добрый день!
Огромное спасибо от всей редакции “Спутника” и лично от главного редактора Елены Филипповой за подписку, подаренную ветеранам!
С уважением,
Юлия Лавряшина