В разделе ведутся технические работы

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ трёх ступеней образования:

• Продолжительность обучения 4 года
  • Выявление и развитие добрых наклонностей детей живой практической деятельностью, воспитание внутренних качеств, развитие их души, ума, здоровья.
  • Продолжительность обучения 5 лет
  • Создание максимально благоприятных условий для раскрытия и развития способностей каждой отдельной личности.
  • Продолжительность обучения 2 года
  • Воспитание духовно богатой, свободной, физически здоровой, творчески мыслящей личности, обладающей прочными базовыми знаниями за курс общеобразовательного учреждения и глубокими знаниями по профильным дисциплинам, личности, ориентированной на высокие нравственные ценности, способной в последующем на участие в духовном и культурном развитии общества.

Обучение  в школе ведётся на русском языке в очной форме, в режиме пятидневной рабочей недели.