Кружки и секции

В нашей школе действует широкий перечень кружков и секций, направленных на всесторонне развитие учащихся:

РобоКвант открывает запись на регулярные БЕСПЛАТНЫЕ занятия в Школе 7 (ул. Октябрьская 23)
Занятия 1 раз в неделю по 2 академических часа. Число мест в группе строго ограничено. Запись ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Запись по телефону: +7 (993) 895-53-01
Сейчас открыта запись ТОЛЬКО для учеников Школ 7 и 13. После дня открытых дверей (20.09) запись будет доступна для всех желающих! Не упустите возможность записаться на БЕСПЛАТНЫЕ занятия по самым востребованным направлениям в своей школе.
Запись по телефону: +7 (993) 895-53-01
: