Общество с ограниченной ответственностью “Продмед”

Программа «Разговор о правильном питании»

Как научить детей заботиться о своем здоровье? Есть полезные блюда, заниматься спортом, соблюдать режим? У Программы «Разговор о правильном питании» есть ответ на эти вопросы! Интересные статьи и конкурсы на сайте www.prav-pit.ru. Программа предназначена для учителей, родителей и детей 6 -13 лет.

Программа «Разговор о правильном питании» — уникальный образовательный проект, который уже 20 лет учит детей основам здорового образа жизни и правильному питанию.

Ресурс поможет учителям легко и эффективно обучать воспитанников заботе о своем здоровье и бережному отношению к окружающей среде.

Родители, хотите убедить своих детей (ну и, конечно, убедиться сами!), что здоровый образ жизни – это не только полезно, но и весело и интересно? Тогда вам к нам!

2020-11-18_13-07-28.png