Образование

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ трёх ступеней образования:

• Продолжительность обучения 4 года

Обеспечивает развитие обучающихся, овладение ими письмом, чтением, счетом, основными умениями и навыками самоконтроля учебных действий, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни.

• Продолжительность обучения 5 лет

Обеспечивает освоение обучающимися основных общеобразовательных программ основного общего образования, условия становления и формирования личности обучающегося, его склонностей, интересов и способностей к социальному самоопределению.

Среднее (полное) общее образование

• Продолжительность обучения 2 года

Завершающий этап образовательной подготовки, обеспечивающий развитие устойчивых познавательных интересов и творческих способностей обучающихся, формирование навыков самостоятельной деятельности на основе дифференциации содержания обучения; функциональную грамотность и социальную адаптацию обучающихся, содействующим их общественному и гражданскому становлению.

Обучение  в школе ведётся на русском языке в очной форме.

Число обучающихся в 2022-2023 учебном году:

I и II к. –  1711 чел.

-начальная школа – 733

-средняя школа – 758

-старшая школа – 103

Режим работы на 2023-2024 учебный год

Начало учебного 2023-2024 учебного года 01 сентября 2023 года.
Начало занятий 1-11 класс -8.00
Окончание учебного года
1 классы – 31 мая 2024 года, 2-8,10 классы – 7 июня 2024г., 9, 11 классы – в соответствии с
графиком государственной итоговой аттестации.

3В класс

Титульные листы, согласование (3 А,Б,В)

Титульные листы, согласование (4 А,Б,В)

Титульные листы, согласование (5 А,Б,В)

Титульные листы, согласование (6 А,Б,В)

Титульные листы, согласование (7 А,Б,В)

Титульные листы, согласование (10 А)

Титульные листы, согласование (11 А)

Количество иностранных граждан в 2022-2023 гг. – 44

Финансирование из федерального бюджета.

Обучение иностранных граждан по договорам – отсутствует.

Обучение  в школе ведётся на русском языке в очной форме.