#ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника#МойПервыйУчитель

Акция «Мой первый учитель» проходит в России. Старт ей дал Министр просвещения России Сергей Кравцов.«Предлагаю всем присоединиться к нашей акции, вспомнить своего первого педагога и сказать ему: «Спасибо за трепетное отношение и мудрость!».
Ученица 3″А” класса – Асанова Танзиля приняла участие в акции.
Именно первые учителя открывают ученикам огромный увлекательный мир знаний, учат любить родину, верить в свои силы. Они вместе с вами радуются победам, переживают неудачи, но всегда, чтобы не приключилось, помогают идти вперед. Добрым словом или нужным поступком наставляют и направляют к победам.