20.01.2024 ученик 4а класса принял участие в Муниципальной конференции: «Что, как и почему?»

Тема конференции: «Детство – чудесный мир познания».🤗
Экспертная группа, учителя, дети и родители были в восторге от представленного материала. Давайте пожелаем удачи Кузьме, ведь он настроен пройти в следующий этап конкурса. А мы его в этом поддержим💪
Рекомендуем всем к просмотру короткометражный фильм «Дебют».

Эта работа о впечатлительном мальчике, коими являются все дети! На его месте мог оказаться любой ребёнок! Рассказ о том что другом может стать не только твой сверстник, а и гораздо старше по возрасту человек, но с которым у тебя одни и те же цели!
Ведь за любым успехом стоят люди, которые тебя привели к нему, несмотря на неудачи! Нужно помнить об этом и не опускать руки! Нужно верить в себя! Название «дебют» говорит о том, что никогда не поздно начинать что-то новое!
Задачей фильма было, чтобы каждый ребёнок, смотревший его, поставил себя на место главного героя и поверил в свой успех, в свою особенность! 🌟