Бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1-11 классов на тему «У него просто такой характер?».

Комитет образования Администрации городского округа Королёв Московской области на основании письма Министерства образования Московской области от 23.03.2023 №18Исх-5814/14-01 сообщает, что учебная академия «Юкидс» 01 апреля 2023 года проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1-11 классов на тему «У него просто такой характер?».

Цель семинара помочь родителям разобраться, как правильно себя вести если ребенок вспыльчивый, раздражительный, капризный или обидчивый.

Ссылка для регистрации: https://entry.ukids.academy/irritable_1april?rs=partner_sch