Большое космическо-математическое путешествие в Цифровую галактику

1 апреля в день математика в рамках недели математики в школе прошли соревнования в параллели 5-х классов “Большое космическо-математическое путешествие в Цифровую галактику”. Экипажи космолетов сражались со сложными задачами олимпиадной математики, их болельщики поддерживали команды решением ребусов, составлением слов и воспоминаниями о числительных в названиях книг, фильмов, песен. 1 место заняла команда “Оранжевой звезды”, на 2 месте команда “Желтой звезды”, 3 место разделили команды “Зеленой и Фиолетовой звезд”. Спасибо помощникам и жюри соревнований – ученикам 8а класса!Праздник удался! Все – молодцы!