Выдача продуктовых наборов.

Уважаемые родители, льготных категорий, которые будут получать продуктовые наборы, на школьном портале прикреплена форма талона на получение продуктов. Если есть возможность, вы можете распечатать и заполнить дома, печать и подпись мы поставим сами. На каждого ребёнка, если он и завтракает, и обедает, надо заполнить два талона. В приложенном файле два талона, разрезать не надо. Номер талона не ставим. ФИО получателя ,это ФИО одного из родителя(законного представителя).

Если распечатать дома нет возможности, вы получите талоны в школе, просто распланируйте время на его заполнения.
Большая просьба соблюдать все меры безопасности (бахилы, маски, перчатки),сопровождающие ждут на улице ,не собираясь группами и на расстоянии 1,5-2 метра. С собой обязательно большие сумки, наборы больше. Надеемся на понимание.
График получения продуктовых наборов
22 мая 2020г.