#ГодПедагогаНаставника#ГПН_2023#УчитьВдохновлятьРазвивать

В рамках месячника математики 9 марта в школе прошли соревнования четверок “Математическая регата” среди учеников 7-х классов. Убедительную победу одержала команда №5 (7а класса), на втором месте команда №4 (7г – наши гости из второго корпуса), на третьем месте – команда № 2 (7а класса). В своих отзывах об этих соревнованиях ребята сказали, что им очень понравился такой формат состязаний, конкурс был “веселым и энергичным”, было “весело и познавательно”, им “понравилось работать в команде”.