Городская научно-практическая конференция “Колокола памяти. Война. Блокада. Ленинград”

1 февраля на базе МБОУ СОШ №13 прошла городская научно-практическая конференция “Колокола памяти. Война. Блокада. Ленинград”, посвященная 80-летию снятия блокады Ленинграда.

На конференции выступали обучающиеся городского округа Королёв. Темы работ были разнообразные – работали следующие секции:

📝 “Дети войны”,

📝”А музы не молчали”,

📝”Война. Блокада.Ленинград”. Модераторами выступили учителя МБОУ СОШ №13 Ушакова Л.Л. и Груздев М.А.

Участникам удалось донести до слушателей весь трагизм и героизм тех роковых лет. По окончании конференции всеми была отмечена важность проведения таких встреч для бережного сохранения исторической памяти нашей Родины.