#ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника

В рамках проекта “Умные каникулы” в МБОУ СОШ 13 4 апреля прошла квест-игра “Космический десант”.

Ребята проходили от “станции” к “станции” и смогли проявить все свои способности!

В данном мероприятии приняли участие: Ученики 1-4 классов, которые были разделены на 4 команды (30 человек). По окончании квеста ребята получили удостоверение юного космонавта.

Также в “Космическом десанте” приняли участие ученики 5-6 классов , где было сформировано 6 команд по 5 человек + группы поддержки.

Итоги соревнований следующие:

👩‍🚀1 место – 6Б класс

🧑‍🚀2 место – 5А класс

👨‍🚀3 место – 6А класс

🚀За активное участие сертификаты получили команды: 5В, 6В, 5Б классы.

Огромное благодарность за помощь в организации и проведении “Космического квеста” учащимся 10А класса!

💫Отдельно хотим поблагодарить учителей Груздева М.А. и Ушакову Л.Л. за подготовку и проведения данного мероприятия (коллегам очень понравился данный формат и они готовы проводить подобное мероприятие традиционно)