“Здорового образа жизни” классный час

25.01.2018 год с обучающимися 9 “В” класса в рамках профилактики “Здорового образа жизни” против пагубных привычек: курение, принятие наркотических средств, изготовление насваи был проведён классный час – дискуссия, совместно с зам. по безопасности Сидоруком И.А., кл. руководителем 9 “В” класса Мартыновой И.С. и учителем информатики Щедриной Н.С., где были показаны фильмы по темам: “Антинаркотический клип для школ, профилактика пав, наркотиков.mp4”, “Курение вред – Минздрав устал предупреждать и снял передачу.mp4″,” ШОК!!!КАК ГОТОВЯТ НАСВАЙ .СМОТРИТЕ.mp4″, “Вредные привычки׃ видео для показа в школах..mp4”. После просмотра фильмов были разобраны последствия употребления пагубных средств для здоровья человека. Обучающиеся были предупреждены: какие последствия дальнейшей жизни могут их ожидать.