Интенсивные профильные образовательные программы, направленные на подготовку к всероссийской олимпиаде школьников

Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Московской области информирует о проведении в период с 01 июня по 04 сентября 2021 г. интенсивных профильных образовательных программ, направленных на подготовку к всероссийской олимпиаде школьников.

Отбор участников осуществляется Координационным советом на основании требований, изложенных в Положениях о проведении профильных программ, а также общих критериев отбора на профильные программы Центра по направлению «Наука».

При отборе на профильные программы учитываются результаты Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 у.г.

Положения о проведении профильных программ опубликованы на сайте https://vzlet.olympmo.ru/science.html