Проект “Флагманы образования”

4 июня в Центральном городском парке прошло интересное, увлекательное, праздничное мероприятие для детей “Город профессий”. Дети и взрослые узнали много полезной и интересной информации о разных профессиях. Дошкольное отделение МБОУ СОШ N13 представили профессию “Воспитатель детского сада”. Воспитатели рассказали детям и взрослым о важности своей профессии, а так же показали интересные и увлекательные мастер-классы. Все получили массу удовольствия от возможности почувствовать себя начинающим программистом, сделать собственными руками замечательные открытки в стиле квилинг, а так же получить сладкий сюрприз!