Сегодня состоялся чудесный и радостный праздник «Посвящение в первоклассники»!

Совсем недавно их называли дошколятами , а теперь о них говорят: «Это ученики!» За этот период ребята многому научились и мы желаем в дальнейшем приумножить свои успехи! На празднике ребята пели песни, играли на металлофонах, танцевали, рассказывали стихи и принимали участие в играх на внимание. На праздник к первоклассникам заглянули сказочные герои , Бу-ра-ти-но и Мальвина!

Хотелось бы выразить благодарность обучающимся среднего и старшего звена, а именно ведущим 5а класса  Азимовой Элине и Макарычеву Артему, сказочным героям 9а класса Воронину Владимиру и Тимаковой Татьяне, музыкальное сопровождение 10а Шипилову Вячеславу!