Участие в проекте ” Школа Минпросвещения России”

МБОУ СОШ 13 в числе 64 школ Московской области принимает участие в проекте ” Школа Минпросвещения России”. Данный проект является механизмом реализации базового принципа системы российского образования, сформулированного Президентом Российской Федерации В.В.Путиным:”справедливость, то есть доступность качественного образования для каждого ребёнка в соответствии с его интересами и способностями.Причём независимо от того, где он живёт – в городе или деревне, в Москве или любом другом регионе страны, независимо, где учится – в государственной школе или частной, и, конечно, независимо от социального статуса и доходов родителей”. Школьная команда (педагоги и администрация)прошла обучение в Академии Социального Управления Московской области и сейчас с интересом работает над проектом: проводит самодиагностику, разрабатывает дорожную карту реализации проекта . В состав Школьной команды включена Варзина С.Н.,учитель- методист МАОУ”Гимназия N9″.