ШКОЛЬНЫЙ КНИЖНЫЙ ВЫЗОВ

Напоминаем, что Школьный книжный вызов стартовал 8 сентября и продлится до 31 августа 2022 года. Каждый школьник может принять в нём участие и посоревноваться с друзьями и другими школами в скорости чтения и умении писать интересные рецензии.

Принять участие легко: школьник регистрируется в челлендже, читает произведения из подборок и пишет рецензии на каждую.
Чтобы отметить книгу прочитанной необходимо на своей странице Вызова нажать на «+» в разделе «Прочитал» и найти книгу в поиске. Далее перейти на карточку книги и нажать на кнопку «Написать рецензию» рядом с обложкой. В открывшееся окно вписывается текст, после чего можно нажать «Опубликовать».

Подробнее об условиях, номинациях и призах для победителей читайте на сайте Школьного книжного вызова.