11 апреля театральная студия МАГиЯ была приглашена в Лицей при НИУ ВШЭ (Научно-исследовательский университет Высшая школа экономики) на театрализованное представление “Дети синего фламинго”

Представление было организовано самими лицеистами в рамках внеурочной деятельности, на котором прозвучали актуальные вопросы, где участники попытались дать ответы с помощью театральных приемов.

🎭Театральная студия “МАГиЯ” напоминает и приглашает зрителя на премьеру спектакля по пьесе Теннесси Уильямса “Стеклянный зверинец” которая будет проходить

В АПРЕЛЕ

📌25 (четверг)

📌26 (пятница),