26 января в школе МБОУ СОШ №13 прошло городское мероприятие, праздничный концерт посвященный 80-й годовщине освобождения Ленинграда от блокады.

Главными гостями праздника были жители блокадного Ленинграда! Праздничный концерт был наполнен номерами. Открывал мероприятие первый заместитель Главы Администрации городского округа Королёв С.В. ИвановВ мероприятии участвовали:

🕯️Сводный хор 5А, 6А и 8А классов. Солист Груздев М.А. с песней «Горячий снег»

🕯️Сводный хор 4-х классов с композицией «Славься»

🕯️Лауреат международных конкурсов Илья Падерин.  Игра на аккордеоне «Смуглянка».

🕯️Детский коллектив «Звёздочка»

🕯️Сводный хор 3-х классов. Солистка Шеварденидзе С.М. С музыкальной композицией «Аист на крыше»

🕯️Исполнение патриотических песен лауреатом Всероссийских вокальных конкурсов, Подполковником Кореником Андреем Леонидовичем.

За проявленное мужество и героизм жители блокадного Ленинграда были награждены медалями. Мы поздравляем вас , дорогие ветераны,  с 80-й годовщиной снятия блокады Ленинграда! Мира и добра!