28.11 в ДК «Калинина» прошёл День открытых дверей Технологического университета им. А.А.Леонова.

Мероприятие посетили учащиеся 9А и 11А классов.

Учеников встретили сотрудники университета и студенты – волонтеры. В формате паблик-тока у учеников была возможность познакомиться с самыми актуальными и востребованными образовательными программами по подготовке инженеров-конструкторов и инженеров-технологов нового поколения, с широкими возможностями целевого обучения от предприятий-партнеров с дальнейшим трудоустройством.  В программе Дня открытых дверей: квесты, интерактив, карьерно-психологические консультации, а также розыгрыш ценных призов.