24 ноября в школе №13 проходил Всероссийский математический образовательный флешмоб MathCat. В гости к Коту Тангенсу (так называется школьный клуб любителей математики) пришла в гости Белая кошечка (символ флешмоба). Школа принимала гостей из 6 учебных заведений города. Контрольную для взрослых и не только написали 118 человек. Подведен итог конкурса рекламных роликов – победителями стали Бурнос Наталья (выпускница 2004 года), Платонов Егор (10а класс) и Федоров Алексей (9б класс). Награждение отличников состоится 1 декабря в 12-00.